Приглашение к участию в первом региональном архитектурно – строительном форуме «АрхСтройТула – 2013»!

Тульская региональная организация ООО «Союз архитекторов России»,  совместно с правительством Тульской области, начала работу по подготовке первого регионального архитектурно – строительного форума «АрхСтройТула – 2013», проведение которого планируется с 29 августа по 31 августа 2013 года на территории Тульского государственного музея оружия. В программе форума предполагается проведение по направлениям ряда выставок, презентаций отдельных проектов, строительных материалов и передовых технологий, тематических «круглых столов», профессиональных мастер – классов, конкурс для молодых авторов на форэскиз въездного знака и презентация первого номера архитектурно-строительного журнала ТРО ООО САР Форум предполагает объединение профессионального сообщества, имеющего отношение к градостроительному комплексу Тульского региона.

Приглашаем проектные, строительные, дизайнерские, производственные и инвестиционные компании, архитекторов, дизайнеров, студентов принять участие в работе форума.

Председатель правления Тульской региональной организации ООО «Союз архитекторов России»

                                        

Гусева В.А.

УСЛОВИЯ  УЧАСТИЯ  В  ФОРУМЕ  «АрхСтройТула – 20013»

Для участия в выставке «Архитектура. Строительство. Дизайн» (галерея 5-го этажа музея) необходимо в срок до 10.08.2013  направить заявку (приложение 1) с запросом выставочных площадей от одного поля до пяти. Размер одного поля  1.00 м. х 1.40 м. Материал – пенокартон, печать за счет участника. Условия участия — бесплатно для всех проектировщиков (юридических и физических лиц). Выставочные материалы предоставлять до 25.08.2013. Совместно с  материалами предоставлять монтажную схему. На планшетах с выставочными материалами размещать краткое описание проктировщика, проектные работы, выполненные проектировщиком (коллективом) для любого региона России и иных государств, фотоматериалы осуществленных построек с кратким описанием: наименование работ (объектов), адреса объектов, краткую характеристику объектов, сведения об авторе и творческом коллективе (фото желательно).

Для участия в выставке строительных материалов и передовых технологий (выставочная площадь в тентовых павильонах на территории музея) необходимо в срок до 10.02.2013 направить заявку (приложение 2). Условия участия для производителей материалов – на платной основе. Дополнительно рассматриваются предложения на проведение мастер-классов и презентаций материала.

Для участия в конкурсе молодых авторов на форэскиз въездного знака в город-герой Тулу приглашаются архитекторы, дизайнеры, художники, скульпторы, студенты и творческие коллективы. Возраст участников – до 35 лет. Материалы принимаются в помещении ТРО ООО «Союз архитекторов России» по адресу: г.Тула, ул.Коминтерна, 18-а, 2 этаж, пом.201, до 26.08.2013. Информация об условиях конкурса в приложении 3.

Анкета заявки для участия в форуме по ссылке  http://archtula.ru/zayavka-proektirovshika-na-uchastie-v-arhitekturno-stroitelnom-forume-arhstroytula-2013-2/

 

По всем вопросам обращаться по телефону: 700-663; 377-269; 8 910 555 07 75

Опубликовано в Новости

Добавить комментарий